Пансионаты для пожилых
в Санкт-Петербурге от 1200 руб!
8 (812) 501-24-43
Круглосуточно 24/7
Заказать звонок
Перезвоним в течении 20 мин
Открытие нового пансионата в Одинцовском районе Хуторок 2

Открытие нового пансионата в Одинцовском районе Хуторок 2

Номера рассчитаны на несколько жильцов, от 1 до 5. Общая вместимость пансионата – 80 мест, обща площадь огороженной территории – 15 соток. Каждая комната для жильцов имеет свой санузел, оборудованный поручнями, подножками, противоскользящим покрытием. Здесь широкие коридоры и дверные проемы, нет порогов для удобства передвижения инвалидов на колясках и пожилых людей с ходунками.

Лежачие больные размещаются на функциональных кроватях с матрасами против пролежней. Работают опытные сиделки, которые обрабатывают пролежни, переворачивают, помогаю с соблюдением гигиены и принятием пищи. Во всех комнатах есть телевизоры.

Постояльцы получают пятиразовое питание, вкусное и полезное, сбалансированное диетологом специально с учетом потребностей пожилых людей. Вся еда готовится непосредственно перед принятием из свежих и экологичных продуктов. Есть специальная диета для людей с сахарным диабетом.

В панионате есть Wi-Fi в свободном доступе, постояльцы могут общаться с родственниками в любое время, неограниченное. Если нужно, сиделки помогут пожилым людям разобраться с современной техникой.

Наши пансионаты
Пансионат для пожилых Пушкин
Пансионат для пожилых Сергиево
Пансионат для пожилых Белоостров
Рассчитать стоимость проживания
Заберите скидку!